Главная / Статьи / Сингапурский изготовитель полимеров заинтересовался в сооружении завода в Татарстане Карта сайта | Контакты

Сингапурский изготовитель полимеров заинтересовался в сооружении завода в Татарстане

15 сентября 2014

Группа из Сингапура под названием Indorama является одной из ведущих мировых фирм производителей полимеров заинтересована в выполнении производства в Татарстане. Об этом отмечают представители организации на встрече с руководителем РТ Рустамом Миннихановым на территории Сингапура. В данной встрече также поучаствовал помощник президента РТ по внешним вопросам Радик Гиматдинов, руководитель инвестиционного агентства страны развития Линар Якупов

Как поведали в процессе данной встречи представители руководства фирмы, группа Indorama обладает 56 нефте- и газохимическими предприятиями в двадцати трех странах во всем мире. Производительные мощности группы составляют 10 миллионов тонн самой разнообразной нефтехимической продукции на протяжении года.

Ну а посетив сайт mainspy.ru вы найдете все для сео анализа любого сайта онлайн. Там вам помогут провести диагностику вашего сайта и узнать все его параметры.

Indorama еще не имеет своих заводов на территории России, но, по словам представителей данной компании, очень заинтересована в увеличении своего присутствия в государствах бывшего СССР, в том числе и на территории РФ.

Рустам Минниханов — руководитель Татарстана в свою очередь отметил, что на данный момент в республике выполняется 1,2 миллиона тонн этилена и 1,4 миллиона тонн пластмасс в течение года. «И мы желаем расширяться, — отметил президент. – если вы видите свое участие в данном процессе, то мы готовы сотрудничать».

Он предложил представителям компании Indorama направить в республику более детальное и конкретное предложение о сотрудничестве, в свою очередь татарстанская сторона могла бы также презентовать свои возможности, касательно сырья, транспортной инфраструктуры и иным вопросам, сообщает prav.tatarstan.