Главная / Статьи / Газпром нефть вкладывает 5,4 млрд рублей на технологию утилизации ПНГ Карта сайта | Контакты

Газпром нефть вкладывает 5,4 млрд рублей на технологию утилизации ПНГ

3 ноября 2014

Грань полезных использований нефти (ПНГ) ОАО "Газпром нефть" за результатами данных за прошлый год составляет общий процент вложенной инвестиции в развитие и инфраструктурную модернизацию утилизирующего направления около 81 процента, что составляет пять с половиной миллиардов рублей. Данная информация получена по результату отчёта проведённого заседания совета директоров, по вопросу использования и инвестирования средств ПНГ.Последний четырех летний период времени показал, что уровень утилизации в сравнении с прошлыми годами вышел на увеличение объёма утилизации, который стал больше в полтора раза.

Чтобы counter strike скачать в свободном доступе — посетите сайт cs-igra.ru. Только там вы найдете всеми любимую игру для вашего досуга.

И увеличение добычи ПНГ не повлияло на рост утилизации, даже несмотря на то что общий объём добычи составил до 6.8 миллиардов кубометров. Как сообщает отрасль, такой прорыв увеличения произошло в результате работы крупного инвестирования за разработанными и действующими проектами по территориях областей Томска и Ноябрьского района."Газпром нефть" утвердила решение продолжить увеличение, путём наращивания показателей полезных использований ПНГ.

Конкретная компания, такая, как ХМАО, расположенная на объекте компрессорной подстанции базы Южно-Приобская с открытием газоперерабатывающего предприятия и станции вблизи месторождения ЯНАО базы Еты-Пуровск запланировано осуществить запуск переработки и внедрить работу разработанный проект по территориям областей  Томска и Оренбурга к 2016 году.

На сегодняшний день объём добычи достигает отметки 40 процентов что составляет порядка 7 миллиарда кубометра и до отметки 10 доберётся добыча природного газа.Ожидается рос добычи к концу 2017 года в два раза, путём увеличения добычи компаниями совместного сотрудничества — "Серер Энергии" и "Нортгаз", сообщают представители Газпрома.