Главная / Статьи / Роснано и Газпром нефть в своей работе запланировали реализовать применение новейшей нанотехнологии нефтегазового производства и индустрии Карта сайта | Контакты

Роснано и Газпром нефть в своей работе запланировали реализовать применение новейшей нанотехнологии нефтегазового производства и индустрии

4 ноября 2014

Фонд за действующими программами инфраструктуры и действием программы общеобязательности ФИОЛ и "Роснано" планирует осуществить работу с применением и внедрением в систему новейших нанотехнологий путём проведения разведывательных работ по выявлению нефтегазового месторождения на запланированных территориях, что в дальнейшем принесёт увеличение в объёмах сбыта сферы производства нефтепродуктов.

"Основной поставленной задачей утверждено взаимодействие между компаниями с ограниченными рамками, разработанными и утверждёнными соглашением, что в большей степени повысит эффективность результатов разработки нефтегазовых месторождений.

Отчасти это касается и производства новых продуктов, увеличения объёмов запаса, снижения влияния на экологию, и если не полную то частичную смену зарубежной технологии на технологию отечественного образца".

Если вам нужен хороший учебник по химии — посетите сайт ruscopybook.com. Там вы найдете все чтобы выучить химию без проблем.

Подобный текст опубликован в виде документа, подписанного председателем правления Фонда и  инфраструктуры внедрения программ Анатолием Чубайсом и скреплено подписью главы "Газпрома нефти", Александра Дюкова.

Документ гласит о приоритетном направлении компаний, всеобщего сотрудничества существующих компаний в рамках научно технических разработок с последующей оценкой выгодности внедрения.

ФИОП основан, 4 года тому назад в результате пришедшей реорганизации "Роснано". Основная задача, которого, это внедрять и развивать с последующим использованием инновационных технологий в развитии инфраструктуры.