Главная / Статьи / Буровая установка «Арктика» Карта сайта | Контакты

Буровая установка «Арктика»

8 ноября 2014

Стала толчком повышения уровня в машиностроении.«Уралмаш НГО Холдинг» с внедрением и освоением в изготовлении подстанции бура «Арктика», которая разработана только для произведения работ в нестандартных условиях территорий Крайнего Севера стало прорывом машинно строительства в виде повышения уровня и приближение к мировым стандартам.

Мысль создать подобного вида буровая возникла четыре года тому назад и уже в 10 году была утверждена проектом «Ямал СПГ». В результате чего возобновился переговорный процесс с заинтересованными компаниями"Уралмаш НГО Холдингом" и НОВАТЭКом.

Ну а если вам нужны Эпитафии, соболезнования, некрологи — посетите сайт epitafii.ru. Только там вы найдете лучшие эпитафии в свободном доступе.

Цель переговоров, внедрение новейших стандартов нанотехнологии в собственных интересах. Достигшие договорённости сцепленные договором в 2011 году стали сподвижником начальной стадии проводимых работ по созданию БУ "Арктика"Изначально, планировалось, что буровая установочная станция, созданная сообща будет, применятся только для бура в 6 километров, одиночного и кустового вида. Позднее данная модель скважины была использована на полуострове Ямал. В связи с технологическими характеристиками установки, её стало возможным использовать в местах с очень низкой температурой.

А устройство комбинированного обогрева позволяет использовать "Арктику" бес перерывов, несмотря на погодные условия. Основной приоритет установки, это возможность использовать установку в проектах спец оборудований  для установки буровых платформ морского вида.

С налаживанием выпуска и внедрения БУ "Арктика" нефтегазовое машиностроение России смогло выйти на мировой рынок с высшими показателями уровня машиностроения.