Главная / Статьи / Резиновые сапоги Карта сайта | Контакты

Резиновые сапоги

19 марта 2015

Купить утепленные резиновые сапоги женскиеРезиновые сапоги придумали еще в середине 19 века. Но могли себе позволить их носить лишь единицы. Конечно, ведь в те времена резина была весьма дорогостоящим материалом. Однако некоторое время спустя они стали ассоциироваться с «рыбацкими сапогами» или просто обувью для плохой погоды. А ведь никто и не мог подумать, что такая обувь в наши дни станет модной и популярной. Они могут быть однотонные и с узором, утепленные и нет, длинные и короткие. Поэтому, купить утепленные резиновые сапоги женские руки так и тянутся. Поспособствовали этому, конечно же, известные дизайнеры и кутюрье, представив публике на мировом подиуме этот новый тренд.

Стоит отметить, что идея сделать из резиновых сапог культ модной тенденции была не только великолепной, но и вполне уместной. Девушка, обувая их в плохую погоду, сможет одновременно быть стильной и не бояться луж, слякоти и грязи. Обычная обувь в такую «непогоду» быстро разлезется по швам и мгновенно промокает, вследствие чего у их обладательницы начинается простуда. Чего не скажешь о резиновых сапогах. Они практичны, за ними легко ухаживать, а своим стилем и правильно подобранным цветом, они дополнят любой модный лук.

Их разновидность безгранична. Подходящую пару себе с легкостью сможет подобрать и женщина средних лет, и молодая девушка. Фасон, цвет, украшения — что только не придумают дизайнеры, чтобы порадовать свою публику. Существуют даже модели, которые своим видом напоминают обувь из привычных для нас материалов, например, кожа или кожзаменитель, только с лаковым покрытием. С первого взгляда трудно заметить, что на самом деле эта пара обуви сделана из резины. Только ноги в них остаются сухими.

С чем сочетать резиновые сапоги

Естественно такой вид обуви не одеть под вечерний наряд, а в остальном эти сапоги подходят под все. Самый популярный вариант модного лука – это пара резиновых сапог в сочетании с плащом, паркой или непромокаемой куртки. Подбирать их по цвету не обязательно, многие звезды нарочно сочетают разные по цвету сапоги и куртку. Сочетая резиновые сапоги с джинсами, выбирайте лишь узкие джинсы или капри. Таким образом, модный лук будет смотреться естественно и в тоже время стильно. Воздержитесь от комбинирования джинсов-клеш с резиновыми сапогами.

Популярным вариантом является сочетание этих сапог с леггинсами. Если ваша пара сапог с узорами и разными принтами, то отдайте предпочтение однотонным леггинсам. Если же нет, то интересно будут смотреться яркие леггинсы с узором. Главное, не бояться экспериментировать, ведь чаще всего во время сочетания несочетаемого получаются действительно стильные и модные образы.