Главная / Статьи / Выбираем духи Карта сайта | Контакты

Выбираем духи

2 апреля 2015

Выбираем духи

Тестеры — это пробники, которые чаще всего используют в парфюмерных магазинах, их аромат полностью соответствует оригиналу. Различие только внешние, это может быть флакон или же упаковка, у тестеров и то и другое намного проще и меньше. Чаще всего флакон из прозрачного стекла и имеет самую простую форму. Бывает так, что у некоторых тестеров на флаконе даже нет крышки. Упаковка — это обычная картонная коробочка без каких-либо оригинальных оформлений. Но несмотря на все эти внешние недостатки, сам парфюм полностью соответствует своему оригиналу. И если духи приобретаются для себя, то какая разница кокой у них внешний вид, ведь главное качество и запах парфюма. А вот если кому-то на подарок, то здесь уже немного сложнее ведь упаковка и флакон имеют не совсем презентабельный вид.

Большой плюс тестера в том, что его цена значительно ниже чем у оригинала, а качество и аромат такие же. Вдруг окажется, что аромат вовсе не подходит или не нравится, а большая сумма денег за парфюм уже заплачена. Будет очень обидно, но ничего не поделаешь. Поэтому прежде чем приобрести дорогие духи лучше всего для начала воспользоваться тестером. Стоимость тестера позволяет поэкспериментировать и приобрести не один понравившийся парфюм, а несколько. Что позволит в итоге сделать правильный выбор и не разочароваться.

Обычно оригинальные духи или туалетная вода имеют большой флакон, а для нанесения на одежду или тело достаточно всего пару капель. Очень экономно расходуется и хватает на очень долгий период. Но бывает так, что аромат уже поднадоел и хочется чего-то нового и свежего, а духов еще слишком много, чтобы тратиться на другие. Поэтому некоторые люди специально приобретают только тестеры. Флакончик не очень большой, стоит недорого, запах не успевает надоесть, можно постоянно экспериментировать, пробуя новые ароматы.