Главная / Статьи / Как выбрать компьютерный стол? Карта сайта | Контакты

Как выбрать компьютерный стол?

15 апреля 2015

Как выбрать компьютерный стол?

Для любой техники в доме нужно организовать удобное место. И если для телевизора люди пойдут покупать специальную тумбочку, то для умных машин с доступом в интернет им понадобится посетить магазин компьютерных столов или просто мебельный, где иногда встречаются хорошие столы. 

Стол для рабочего кабинета 

Компьютерный стол можно использовать по разным назначениям, но если в ваших планах только работа на компьютере, без отвлекания на бытовые мелочи (еда, кроссворды, уроки), тогда ищите компактную модель. Здесь не нужна: 

Стол для игровых целей 

Вы можете смотреть на компьютере фильмы, играть в браузерные игры, качать понравившиеся мелодии, общаться в социальных сетях, печатать фотографии. Ввиду этого вам будет сложно отвлечься от экрана, чтобы лишний раз сходить на кухню, доделать школьные домашние задания, поэтому купите большой по площади компьютерный стол со всем необходимым: 

Стол для ученика 

Детям тоже можно покупать такие столы. Рано или поздно, но у ребенка появится свое «железо», на котором он будет делать уроки и с помощью которого родители смогут посещать виртуальные школьные собрания, да читать электронные дневники. 

Существуют детские модели – на вырост. У них регулируется высота стола, точно так же, как и в деле с компьютерным креслом. Вам подойдет: 

А что касается цены, то минимальная сумма, которая вам понадобится – это две-четыре тысячи, чтобы купить приличный стол для компьютера.