Главная / Статьи / Интересное / Сдаем уникальные курсовые и дипломные работы Карта сайта | Контакты

Сдаем уникальные курсовые и дипломные работы

3 ноября 2015

Сдаем уникальные курсовые и дипломные работы

Студентам постоянно приходится писать различные работы – курсовые или дипломные. Одни делают это сами, другие покупают. Но и одних и других может ждать неудача. Все работы проходят проверку на плагиат. И далеко не все ее выдерживают.

Что делать?

Проблема состоит в том, что учащимся не доступны программы которыми проверяют работы проверяют преподаватели. Поэтому чаще всего приходится сдавать на свой страх и риск. Но в последнее время появились ресурс http://antiplagius.ru/antiplagiat-vuz.html, который позволяет проверить текст перед сдачей.

Алгоритм

Программа использует тот же алгоритм, что и «Антиплагиат-ВУЗ». Также имеется полный доступ к закрытым базам данных. А ведь большая часть совпадающих фрагментов находится именно там. Многие годы студенты пишут работы используя одну и ту же литературу. Поэтому все сложнее сделать неповторимую курсовую. А они как известно в отрытом доступе не находятся. Но вузовская программа как раз там и ищет.

Здесь проверяется не только уникальность. Можно посмотреть с чем имеется совпадение. По каким источникам материал совпадает. Отдельно оценивается читабельность, использование неизвестных и длинных слов. В общем, все, что влияет на восприятие текста.

Уникализация

Если вы сейчас готовитесь к сдаче работы, то желательно проверить ее на уникальность сделать это можно с помощью этого ресурса. Лучше узнать результат заранее, чем получить назад отклоненную работу. Проверку следует производить даже в случае самостоятельного написания. Ведь все дипломные и курсовые работы пишутся научным языком, поэтому совпадений избежать очень сложно.

При выявлении уникальности менее 85% нужно повышать этот показатель. Здесь есть два пути. Один сложный и не всегда эффективный, другой более простой и надежный.

Можно пойти по первому пути и вручную изменить неуникальные участки. Проблема в том, что вы можете сделать текст еще менее уникальным.

Но тут имеется выход. Можно заказать уникализацию прямо здесь после проверки. Система самостоятельно заменит необходимые слова, может поменять некоторые куски местами, в итоге получится полностью уникальный текст, также можно поднять читабельность документа. Что увеличит ваш шанс на хорошую оценку.

Заключение

Стоимость услуги минимальна. Эта небольшая сумма не стоит ваших нервов потраченных при неудачной сдаче работы. Также можно здорово сэкономить время. Это оценят все подрабатывающие студенты.

Фото: finishyourthesis.com