Главная / Статьи / Интересное / Медицинские показания к коррекционной хирургии половых органов Карта сайта | Контакты

Медицинские показания к коррекционной хирургии половых органов

30 ноября 2016

Медицинские показания к коррекционной хирургии половых органовНа сегодняшний день большим спросом пользуются услуги такого медицинского учреждения, как «Дека Клиника». Она представляет возможность выглядеть привлекательно и иметь идеальную внешность. Ведь здесь можно насладиться великолепной работой профессионалов в области косметологии, пластической хирургии, которые могут справиться с проблемами любой сложности. Важно указать, что индивидуальный подход к пациентам, опыт работы более десяти лет по всей территории Российской Федерации, доступность ценовой политики и внимательность при решении задач привлекают внимание большого количества поклонников обслуживания в этой клинике.

Необходимо знать, что такая процедура, как Коррекция больших половых губ, проходит в данном учреждении без особых усилий. Можно легко изменить форму и размер органа, имея гарантии полной безопасности услуги. Надо указать на использование новых технологий и эффективных методик при лабиопластике, что позволяет избежать негативных последствий. Обычно обращаются в клинику с такими вопросами женщины, которые перенесли хирургическое вмешательство и теперь их половые губы не соответствуют эстетическим требованиям. Также речь может идти о наследственности, что часто является проблемой слишком маленького размера малых или больших половых губ представительницы прекрасного пола.

В таких ситуациях пластика является необходимой:

Особенности выполнения коррекции половых губ

Конечно же, надо знать, что перед выполнением процедуры стоит пройти немало обследований, сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Ведь процесс может быть опасным при развитии определенных болезней. Стоит указать, что изменить размеры, форму, асимметрию половых органов в данной клинике удастся быстро и легко.

При этом можно избавиться от дряблости кожи и обвисания, что приводит к неуверенности и дискомфорту для женщин.

Желательно помнить, что с малыми половыми губами используется V-образная и линейная техника. Каждая из которых имеет индивидуальные особенности проведения и назначения специалиста. Важно отдать должное услугам «Дека Клиника», где удастся получить гарантии полной безопасности операции и надежности результата. Можно быть уверенными в минимальном риске для здоровья, отсутствии осложнений и следов после выполнения пластики интимного характера.

Клиника Дека
Фото: nhs.uk