Главная / Статьи / Разное / Уникальная дипломная работа Карта сайта | Контакты

Уникальная дипломная работа

15 мая 2017

Уникальная дипломная работаПрактически в любом ВУЗе для получения диплома, кроме всего прочего нужно написать дипломную работу. Следует сказать о том, что сама по себе задача не из легких, однако и это еще не все, поскольку ваша работа должна пройти проверку на антиплагиат. Поскольку комиссия принимает только работы с высокой уникальность, ведь это дает гарантию того, что вы работу написали самостоятельно, а не скачали ее из интернета. Все это создает дополнительные проблемы студентам, связанные с проверкой на антиплагиат дипломных работ.

Очень неприятно, когда вы писали работу несколько месяцев, промониторили множество источников и литературы, провели множество исследований, а ваша работа не проходит антиплагиат. Поэтому лучше при написании дипломной использовать специальные работы для проверки на антиплагиат, среди которых наилучшей является antiplagius. Это позволит вам быть уверенным в том, что работа будет зачтена, поскольку не редки ситуации, когда студенты прилагают максимум усилий для написания работ, а программа показывает низкий процент уникальность. Однако, почему же так происходит, и как такое возможно? Дело в том, что все дипломные пишутся на основе определенной литературы, а цитаты или фразы из нее влияют на уникальность.

Как перехитрить антиплагиат и максимально повысить уникальность дипломной:

Использование синонимов предполагает внедрение метода перефразировки с сохранением смысла и повышением уникальности текста в несколько раз. Перестановку слов уместно использовать в сложных для восприятия предложениях. В таких случаях, лучше несколько слов вообще убрать, а оставшиеся поменять местами. Использовать в тексте английские буквы следует только в крайних случаях, поскольку это граничит с жульничеством. Минусом такого способа является подчеркивание английских букв в ворде, что сразу выдаст вас. Поэтому не следует забывать о подобных ситуациях, ведь преподаватель поймет, что вы просто хотите его обмануть, а это грозит серьезными последствиями.

Можно использовать специальные программы синонимайзеры, которые автоматически заменяют слова на слова синонимы, сохраняя при этом смысл текста. Однако, такие слова выглядят не естественно и их использование может повлиять на смысл, поэтому не рекомендуется ими злоупотреблять.

Фото: wpengine.netdna-cdn.com