Главная / Статьи / Разное / Все прелести большого размера Карта сайта | Контакты

Все прелести большого размера

28 августа 2017

Естественно женщины — это хрупкие и утонченные создания которые созданы для того чтобы радовать глаза окружающих своей красотой. Современное общество с каждым днем навязывает нам свои критерии красоты. Например отталкиваться от идеалов в фигуре необходимо по примеру (90-60-90), размер обуви у девушки также должен быть не больше стандартного 37 размера. Но конечно же очень мало девушек действительно соответствуют столь строгим параметрам, но красотой одарены они не чуть не меньше. К большому сожалению, огромное количество девушек комплексуют из-за того что не попадают под рамки установленные обществом, чего делать ни в коем случае нельзя. Ведь с стремительным развитием современной моды дизайнеры помогают скрыть нам любой, даже самый явный недостаток в виде большой ступни.

Дамам с большим размером ноги более трудно подобрать для себя нужную обувь, но все же это вполне возможно. Ни в коем случае не стоит допускать ошибку и стараться скрыть размер своей ступни покупая обувь в два раза меньше. Так вы только навредите сами себе, чего вам явно не нужно. Обувь больших размеров обязательно должна гармонировать с вашим гардеробом. Ведь если вы будите соответствовать своему гардеробу, то это в любом случае будет неотразимо, а большой размер ноги никто даже и не заметит. Также вы должны задуматься по существу о качестве обуви. Какого бы размера она не была, она должна быть качественной и удобной для вас. Только так она сможет служить вам довольно длительное время.

Все прелести большого размера

Как скрыть размер ноги?

На самом деле существует масса разнообразных способов скрыть большой размер ноги и в этом на самом то деле нет ничего постыдного и сложного. Женщинам с большим размером ноги лучше всего приобретать обувь на достаточно высоком каблуке. Нужно всегда помнить о том что женщинам высокого роста нужно знать меру при выборе высоты каблука для себя он должен быть умеренный. Также особое внимание вы должны уделить носу вашей обуви. Он ни в коем случае не должен быть заостренным. Лучше всего если он будет открытым или же закругленным.
Еще одним вариантом отвлечь внимание зрителей от стоп — это надеть очень яркий наряд. Так вы умело отведете взгляды окружающих от размера вашей ноги и дадите акцент на более привлекательные части вашего тела.

В целом, в таких случаях дизайнеры рекомендуют:

  1. Обувь с открытым или круглым носиком.
  2. Длинные вечерние платья, которые закрывают ступни.
  3. Яркий верх и невзрачный низ.
  4. Каблуки.