Главная / Статьи / Разное / Идеальное зашторивание для любых помещений Карта сайта | Контакты

Идеальное зашторивание для любых помещений

7 июня 2017

Идеальное зашторивание для любых помещенийОбщая сочетаемость интерьера складывается из всевозможных мелких деталей. И в настоящее время многие декораторы интерьера советуют строго содержать стиль единым: качественные жалюзи и рулонные шторы, антиквариат, отделка мебели. Если вы приняли эту идею, то наверняка столкнетесь с многими проблемами. Во-первых, сочетаемость отделочных материалов очень сомнительна, за этим требуется очень тщательный присмотр. Нередко людям не удается сделать все самим и приходится спрашивать мнение у других людей. Поэтому если вас что-то тревожит, то не стесняйтесь просить помощи у дорогих вам людей, друзей.

Материал для акцента

И если уж выбор материала совершен, то стоит подумать, что именно отделывать им? Как вариант, лучше использовать отделку в самых необычных местах. К примеру, на окнах и подоконниках, на шторах. Для начала разберемся с цветовой гаммой. Пастельные оттенки прекрасно сочетаются с черным, а яркие комбинируются с белым, об этом не стоит забывать.

Варианты зашторивания

Стоит выбрать конкретный способ защиты от солнечного света.

Каждый из видов зашторивания требует собственных условий эксплуатации и хранения. Но стилизации доступен абсолютно каждый. Можно добавлять металлические или деревянные вставки в ткань или держатели для штор.

Если выбор для отделки пал не на шторы или жалюзи, то к зашториванию стоит отнестись еще более ответственно, ведь существует большая вероятность того, что они будут выбиваться из общего стиля. Поэтому заранее старайтесь продумывать все малейшие детали и у вас все получится!

Фото: teba.de