Главная / Статьи / Интересное / Выставка «ВакуумТехЭкспо-2012» Карта сайта | Контакты

Выставка «ВакуумТехЭкспо-2012»

13 апреля 2012

С 10 по 12 апреля 2012 года в г. Москва пройдет 7-я Международная специализированная выставка вакуумной техники, материалов и технологий. выставка будет посвящена демонстрации достижений в области вакуумных машин и технологий, развитию вакуумной отрасли и привлечению в нее инвестиций, а также установлению деловых контактов. Выставка будет представлена в различных разделах. Начиная разделами, посвященными вакуумной техники и технологии в металлургии, нанотехнологиях и наноматериалах, в медицине, химии, нефтехимии и химическом машиностроении, и заканчивая разделами по средствам и комплектующим информационным системам и программным продуктам в области вакуумного оборудования.

Одним словом, будет вниманию посетителей будет предоставлен широчайший спектр товаров и услуг. Кроме того, в рамках выставки пройдет VII Международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология». Она так же будет посвящена самым современным инновациям и актуальным разработкам в области вакуумных технологий и технических комплексов. Среди участников выставки ожидают крупнейших производителей различных вакуумных аппаратов и установок. Выставка «ВакуумТехЭкспо-2012» обещает порадовать заинтересованные лица большим количеством товаров и предложений в области вакуумных технологий.

Ну а гимназии в Тагиле дадут вам возможность качественно обучить вашего ребенка. Так как только там к каждому ученику будет индивидуальный подход.