Главная / Статьи / Интересное / Timorex Gold – Сербский биофунгицид Карта сайта | Контакты

Timorex Gold – Сербский биофунгицид

5 июля 2012

Timorex Gold – биофунгицид, основанный на экстракте чайного дерева под названием Melaleuca alternifolia, являющийся мультикомпонентным элементом. Данный элемент одобрен в 25 странах для использования в сельском хозяйстве, как в органической отрасли, так и в традиционной отрасли, как известно, Сербия пополнила этот список.

В результате множественных полевых испытаний был сделан вывод, что биофунгицид Timorex Gold может бороться с грибными наростами и патогенами у растений. Также препарат гарантированно может справляться с плесневым грибом, из-за которого на растениях появляются плесневые наросты, который, является главной проблемой для урожая малины. Плесневый гриб может содержаться в 50% концентрации на коммерческих полях Сербии, особенно при дождливой погоде в любых ее представлениях. Высокий риск плесневый гриб представляет во время расцветания растений и в период урожая. Что делает его одним из опаснейших паразитов.

Timorex Gold, биофунгицид, был добавлен в знаменитый список препаратов для борьбы с растительными паразитами FRAC. Продукт не содержит пестицидов, а наоборот снижает нагрузку пестицидов на растения. Timorex Gold, препарат, обеспечивающий надежную защиту каждому растению.

Если вам необходимо будет купить ксилол, стоит поискать в интернете подходящий вариант. Таким образом, вы сможете найти именно то, что вам нужно и при этом сэкономите.