Главная / Статьи / Интересное / В Тольятти прописана большая химия Карта сайта | Контакты

В Тольятти прописана большая химия

30 июля 2012

Одним из мировых лидеров по производству аммиака является компания «Тольяттиазот». Но кроме этого на заводе имеются мощнейшие агрегаты для производства карбамида. А также другой химической продукции. Предприятие развивается с большим успехом. Также оно направляет инвестиции для развития модернизации производства.

В прошлом году выработка аммиака выросла на 25%, а производство всей продукции, в общем, на 55%. Завод надеется продолжить подобный рост и в последующих годах. Прошлогодние успехи решили закрепить значительными вложениями в производственную базу. Это даст возможность создать основу для дальнейшего продвижения вперед.

Сейчас планируется провести капитальный ремонт агрегата аммиака N7. По ходу этих работ также планируется произвести монтаж нового оборудования, что позволит увеличить производительность и на много снизить расходы. Всего на предприятии работает 7 таких агрегатов аммиака. До 2020 года планируется провести реконструкцию всех семи агрегатов. Это позволит значительно увеличить уровень производства продукции.

Предприятие «Тольяттиазот» известно всем благодаря своей продукции, которая славится высоким качеством.

Для того, чтобы поинтересоваться, чем живут нынешние школьники, не обязательно идти в школу. Достаточно посетить сайт школы 26 где вы сможете узнать много интересной и полезной информации из жизни школьников и школы в целом.