Главная / Статьи / Интересное / Уменьшается объем производства ЛКМ в Ярославской области Карта сайта | Контакты

Уменьшается объем производства ЛКМ в Ярославской области

31 июля 2012

Ярославская область уже достаточно давно прославилась благодаря своим предприятиям, которые эффективно и на высоком уровне занимаются производством ЛКМ.

За июнь текущего года предприятиями было изготовлено 9 тысяч тонн ЛКМ. Такие показатели оказались меньше на 1,5% от показателей текущего времени прошлого года. Также это оказалось почти на 5% меньше чем показатели за май 2012 года. Объемы производства удалось увеличить лишь предприятию ООО «Ярославская лакокрасочная компания», которое изготовило за месяц больше одной тысячи тонн продукции.

По некоторым данным химические предприятия региона произвели товаров на сумму в 1,7 миллиардов рублей. Сумма реализованного товара составила около 1,6 миллиардов рублей.

Почему в последнее время некоторые предприятия снижают обороты производства известно лишь его представителям, но все это может быть вызвано не столь большим спросом на подобную продукцию или большую конкуренцию. Такие предприятия есть не только в Ярославской области, но и по всей территории страны и они также показывают высокие результаты производства.

Если у вас сломался IPhone, стоит сразу обратиться в мастерскую для того, чтобы там сделали быстрый и качественный ремонт. Ведь ремонт apple киев это достаточно кропотливое дело, которым должен заниматься профессиональный мастер. Только в этом случае у вас не возникнет проблем с гаджетом после ремонта.