Главная / Статьи / Интересное / В 2012 году Ставролен увеличил чистую прибыль Карта сайта | Контакты

В 2012 году Ставролен увеличил чистую прибыль

1 августа 2012

Давно известная компания «Ставролен» является составной частью НК «ЛУКОЙЛ». В 2012 году компания увеличила свою чистую прибыль почти на 10%. В сравнении с 2011 годом это составляет около 4 миллиардов рублей. Выручка компании увеличилась на 14,7%, что составляет около 21 миллиарда рублей. Вместе с эти выросла и себестоимость компании на 20%.

Практически не произошли изменения с валовой прибылью, которая составила до 6 миллиардов рублей. После аварии компания «Ставролен» на некоторое время приостановила установку пиролиза.

После было возобновлено производство полипропилена, но только на привозном сырье, но это не помогло вывести предприятие на полноценную работу. Профессионалы своего дела постараются очень быстро устранить всяческие неполадки и проблемы для того чтобы возобновить полноценную работу всего предприятия, которое занимает значительное место среди подобных производителей.

Руководство компании всегда делало все возможное для полного функционирования всего производства и для его работы на полную мощность, проводя различные курсы для сотрудников и семинары по праву. Так как только с помощью постоянного обучения и образования можно добиться построения отличного коллектива.