Главная / Статьи / Интересное / «Роснефть» наняла строителя Карта сайта | Контакты

«Роснефть» наняла строителя

1 августа 2012

«Роснефть» продолжает перестановки своих кадров и заставляет всех сотрудников Учить язык для повышения своей квалификации. Как недавно стало известно новым вице-президентом, который будет вести дела по капитальному строительству, стал бывший руководитель департамента по техническому развитию в холдинге «Евроцемент» Марченков Сергей. На эту должность он был назначен новым руководителем «Роснефти» Игорем Сечиным.

Сергей Марченков был не только руководителем по техническому развитию «Евроцемента», но и был генеральным директором, который занимался проектированием и строительством цементных заводов, электростанций, а также других сооружений.

Ранее различные источники сообщали о том, что должность вице-президента «Роснефти» мог бы занять Анатолий Безверхов, который работал на аналогичных должностях в компании «Транснефти». Но этого не случилось, так как пришедший в мае новый руководитель Игорь Сечин назначил на эту должность свою кандидатуру. Сейчас компания «Роснефть» стоит на пути решения различных строительных задач. Самым приоритетным направлением работы для компании будет обустройство объектов в Арктике. Но кроме этого сейчас компания заканчивает работы над другими многими объектами.