Главная / Статьи / Интересное / Будет реорганизован «Нижнекамскнефтехим» Карта сайта | Контакты

Будет реорганизован «Нижнекамскнефтехим»

1 августа 2012

На совете директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» было принято решение по подготовке документов на проведение собрания, которое связанно с реорганизацией компании вследствие присоединения к ООО «Полимер-НКНХ».

Перед этим в Казани было очередное заседание совета директоров, на котором был утвержден порядок размещения новых должностей в совместной компании. Были выбраны руководители для курирования основных направлений предприятия и закрепления за ними ответственности.

Также на этом совете был утвержден план работы для совета директоров созданного предприятия на 2012-2013 годы. Совет директоров отдал поручение правлению компании, которое подготовило все необходимые документы для общего собрания акционеров двух предприятий которое связанно с реорганизацией ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Предприятие было присоединено к ООО «Полимер-НКНХ». ОАО «Нижнекамскнефтехим» является одним из самых крупных предприятий по производству синтетического каучука, которое имеет большой уставной капитал, а также высокую стоимость акций. Поэтому такая реорганизация ни как не отразится на работе столь известного предприятия.

Ну а узнать где в Москве можно купить коляску вы можете посетив сайт detiroditeli.com. Только там есть самые лучшие и качественные коляски по доступным каждому ценам.