Главная / Статьи / Интересное / Пестициды Карта сайта | Контакты

Пестициды

21 августа 2012

Многие страны мира считают отрасль, производящую пестициды, объектом государственной регулировки. И все же маркировка и применение пестицидов к растениям строго контролируется. Связано это с тем, что пестициды с целью уничтожения вредных веществ. А поэтому переносить их следует очень аккуратно и осторожно.

Перевозить эти вещества могут только высококвалифицированные водители. Контейнеры из под этих веществ следует уничтожать и ни в коем случае нельзя их применять повторно. Следует заметить, что до уничтожения контейнера, в котором находился пестицид, следует тщательно продезинфицировать.

Чтобы гарантировать правильную очистку и последующее разрушение контейнера, его прокалывают специальной пикой. Что же касается производителей пестицидов, то они обязаны юридически подтвердить свое осознание ответственности производства, применения и транспортировки данных сельскохозяйственных препаратов.

Ну и конечно же ни одно предприятие не может обойтись без бухгалтерских услуг, найти которые можно на сайте http://2-buh.ru. Только там вы сможете проконсультироваться с лучшими бухгалтерами и аудиторами.