Главная / Статьи / Интересное / Вьетнам увеличивает экспорт пластика в Камбоджу Карта сайта | Контакты

Вьетнам увеличивает экспорт пластика в Камбоджу

25 августа 2012

По некоторым данным, доходы от экспортируемого пластика из Вьетнама в Камбоджу за первые три месяца 2012 года составили 20 миллионов американских долларов, что, безусловно, служит очень неплохим показателем для вьетнамской экономики.

Для вьетнамских производителей данный экспорт происходит без видимых проблем и ограничений, так как в Камбодже нет строгих законов, отвечающих за импорт товара, отметили в ассоциации вьетнамских производителей пластика. В марте этого года объём экспорта из Вьетнама принёс не менее 8 миллионов американских долларов, причём 40% от этой суммы приходится на пластиковые пакеты. По общим показателям доля пластиковых упаковочных пакетов составляет 17,6% от всего экспорта пластика в первые три месяца 2012 года.

Вьетнамская ассоциация отмечает, что их пластик ещё не так готов к конкуренции, как пластик из других более развитых стран, и производитель постоянно совершенствует технологию изготовления, затрачивая на это огромные средства и привлекая лучших специалистов. В данной ситуации нынешний рынок Камбоджи считается одним из самых крупных рынков пластика от вьетнамского производителя после таких стран-тяжеловесов как Япония, США, Германия и Таиланд.

Ну а когда вас интересует выездная регистрация брака — посетите сайт www.wellwedding.ru. Только там вы узнаете все подробности этой процедуры и сможете на ней записаться.