Главная / Статьи / Интересное / «Химпром» увеличивает производство и реализацию хлорпарафинов Карта сайта | Контакты

«Химпром» увеличивает производство и реализацию хлорпарафинов

26 августа 2012

Профессиональному аналитику нетрудно было заметить, что, начиная с весны 2012 года, ВОАО «Химпром» почти каждый месяц увеличивало производство и реализацию хлорпарафинов, обойдя за июнь и июль отметку в четыреста тонн за месяц. В данный момент наблюдается увеличение производства полимерных материалов, обладающих высокой термостойкостью, ударопрочностью и другими важнейшими характеристиками.

Такие великолепные результаты достигаются путём добавления в состав полимеров дополнительных веществ, например хлорпарафинов. Их производят всего 4 предприятия, в том числе и «Химпром», которое в последнее время активно реализует их продукцию. Можно заметить, что с января по июль 2011 года из произведённых 1864 тонн продукта реализовано всего 1675 тонн. За этот же период, но уже в 2012 году, ВОАО «Химпром» из произведённых 2100 тонн реализовало 2300! Если такие продажи будут идти и дальше, то предприятие в мгновение повысит свои показатели.

Хлорпарафины используют также в производстве пластизолей и паст ПВХ, поливинилхлорида, пластификатора эмульсионной смолы, при производстве кровельных материалов (мягкая черепица) и красок (акриловые краски, эмали силикатные и автоэмали).

Ну а курсовая заказать вы можете на сайте www.diplom-city.ru. Только там быстро и качественно выполнят любую квалификационную работу на высшие балы.