Главная / Статьи / Интересное / Принципы проведения процедур в СПА-салонах Карта сайта | Контакты

Принципы проведения процедур в СПА-салонах

10 октября 2016

СПАЕсли самостоятельно ухаживать за кожей лица или тела, эффект, конечно, будет. Но не настолько серьёзный и длительный, если это дело доверить профессионалам. Спа-процедуры ворвались в жизнь современной женщины довольно стремительно, и теперь всё, даже самая элементарная депиляция, шагнула на более высокий уровень. А женщина в момент трепетного ухода за кожей и телом, научилась получать эстетическое наслаждение. Моральное удовлетворение от подобных процедур всегда на порядок выше обычного, так сказать, домашнего, ухода. Но перед обращением к специалистам, дама попросту обязана быть в курсе самых основных принципов спа-процедур.

Когда уровень ухода настолько высок, что администрация готова дать гарантию на оказанные услуги, то вы в праве ожидать высокой результативности. Например, сайт spalotus.me, способен не только предложить все услуги: от привычного и необычного массажа до гальванотерапии, но и удовлетворить самых взыскательных клиенток. Ресурс уже давно прославился своим умением гарантировать качество. Оттого поход сюда становится всё более престижным. Оказание услуг здесь соответствует всем известным принципам, на которых трудится большая часть спа-салонов.

Основные моменты конкретных спа-процедур

Каждая услуга делится по применяемым средствам, по техникам и по методикам воздействия:

  1. Массаж. В зависимости от намеченной цели, средства применяют самые разные. Например, сауна воздействует контрастом температур на сердце, а масла расслабляют уставшее тело. Техника с использованием бамбуковых палочек всегда направлена на то, чтобы привести сосуды в норму, а тайский массаж содержит в себе целый комплекс технологий, нацеленных на полное оздоровление организма. Можно массажем воздействовать исключительно на ноги или провести антицеллюлитное массирование, главное, чтобы цель была, как можно более чёткой.
  2. Обёртывания. Методики разные и могут влиять на микроциркуляцию крови, похудение или эластичность кожи. При этом воздействовать могут липолитически, то есть достигая эффекта подтягивания кожи, а может быть воздействие и коррекционным — такая техника, как правило, выравнивает эпидермис. Как средства, часто используется шоколад, водоросли или лечебные грязи.
  3. Пилинг. Содействует либо устранению проблем с кожей, либо очищает эпидермис. Синонимом такой процедуры будет обновление кожи, и действие это происходит на базе таких средств, как кофе, шоколад, соли или мёд.

Однажды испробовав на своём теле эффективность спа-процедур, отказаться от них уже невозможно!

Фото: panamahealthspa.net