Главная / Статьи / Интересное / Женские пижамы: критерии выбора Карта сайта | Контакты

Женские пижамы: критерии выбора

22 марта 2019

Сон занимает довольно длительный период жизни — ведь не зря говорят, что человек полжизни спит. За это время он восстанавливает энергетический баланс и восполняет те силы, которые потратил в течение дня. Для полноценного комфорта возрастают требования к одежде, в которой человек ложится спать. Если спящему будет не комфортно или тесно в пижаме, то есть риск нарушения циркуляции крови. Если на пижаме будут лишние декорации или пристроченные элементы, повышается риск того, что сосуды передавятся. Да и натуральность ткани играет большую роль — контакт с телом прямой, а синтетика накапливает статическое напряжение и не даёт телу дышать. В целом, выбирая ночную одежду, следует соблюдать очень много правил.

А пижамы для женщин — ещё более важный элемент гардероба. Во-первых, барышни желают даже во сне выглядеть красиво, поэтому обращают внимание на милые, романтичные и нежные варианты. Постельные тона девушки уважают больше, чем тёмные или агрессивные, вроде ярко-оранжевых или красных. Да и к небольшому количеству кружева или шнурочков они относятся очень положительно. Но только выбор делать стоит, основываясь на более взыскательных требованиях. Кстати, в Эстонии наибольшую популярность имеют pidzaamad naistele (женские пижамы) от Monlac Store.

Пижамы Monlac Store

Пижамы Monlac Store

Специфика выбора пижам

Не лишним будет сказать о том, что лучшим шагом для приобретения будет обращение к специализированным порталам. Там, где продают ночную одежду обязательно работают люди, хорошо подкованные в данном вопросе. Они и проконсультировать смогут грамотно, и помочь определиться с выбором, и с размерами однозначно угадают. Но и сама покупательница должна учитывать следующие параметры: