Главная / Статьи / Интересное / Wp-art.ru — изготовление вывесок на любой вкус Карта сайта | Контакты

Wp-art.ru — изготовление вывесок на любой вкус

3 июня 2019

Вывесками называются специальные таблички, вывешиваемые над входом в здание или рядом с дверью. Их основное назначение – донесение до прохожих информации о том, что расположено внутри определенного здания. Еще одной важной опцией можно назвать рекламные цели. В большинстве случаев эти две функции связано воедино.

Виды вывесок

Одним из главнейших плюсов такого типа донесения информации можно смело назвать бюджетность. Квадратный метр вам обойдется дешевле всего, а внешний вид будет очень достойным и привлекательным. Причем это касается всех типов. Больше об этом вам расскажет эта страница.

Вывески без подсветки - wp-art.ru

Вывески без подсветки — wp-art.ru

В первую очередь всю наружную рекламу можно поделить на плоские, объемные и псевдообъемные объекты. К плоским относятся:

В объемном виде выполняют буквы и уже из них собирают вывеску. Самым оригинальным и заметным методом можно назвать крышные конструкции. Они заметно чаще бросаются в глаза и служат отличным рекламным средством.

Псевдообъемные вывески называются так из-за зрительного эффекта объема, достигаемого специальной печатью или гравировкой. На самом деле табличка остается плоской.

Самым яркой и заметной разновидностью наружной рекламы без подсветки можно назвать баннер. На специальное полотно из нетканой синтетики наносят изображение при помощи особых принтеров. Очень крупные отлично выдерживают все превратности погоды, долго не теряют внешней привлекательности.

Материалов для изготовления вывески очень много. Это различные металлы, современные пластики, акрил, специальное закаленное стекло. Также довольно много способов сделать вашу табличку заметнее. Для этих целей используют цветную печать, лазерную гравировку, позолоту, тиснение или обрамление в специальные рамки.

Способы и места крепления вывесок

Чаще всего такие таблички незначительных размеров прикручивают. При этом болты или шурупы могут выступать в роли декоративного объекта и заказываются специально. Более крупные образцы монтируют при помощи незаметных стенных планок или кронштейнов. С лицевой стороны крепежа не видно вообще. Баннерные полотна могут приклеиваться к фасадной части здания или устанавливаться на специальные растяжки.

Основное место установки — это фасад здания в части входа в него. Такой подход максимально конкретизирует место расположения рекламируемого объекта. Следующим по популярности местом можно назвать крышу над входом. Так поступают если внутри здания находится лишь одна компания или магазин. Нередко крупные объекты размещают на боковых от входа стенах. Для этого не подходят здания с жилыми этажами где присутствует большое количество окон.