Главная / Статьи / Интересное / Розыск имущества должника Карта сайта | Контакты

Розыск имущества должника

24 августа 2019

Попасться на уловки мошенников очень просто — слишком изощрённые методы они теперь используют. А в таком мегаполисе, как Москва, где ещё и затеряться очень легко — риск быть обманутым растёт в геометрической прогрессии. Особенно часто мошенники «кидают» людей и организации на деньги. Обманутому человеку всегда очень сложно доказать свою правоту, тем более, что должники действуют очень аккуратно.

Но выход есть всегда. Так, например, обратившись к юристам, специализирующихся на возвратах долга, клиент получает возможность вернуть свои честно заработанные законным путём денежки. То есть, мошенник уже не сможет извертеться и найти повод для того, чтобы не отдавать долг. Такие юристы действуют через суд и официальные источники.

Этапы розыска имущества

Любой профессионал такого профиля советует начинать с установки реального финансового положения должника. Чем раньше это будет сделано, тем более велика вероятность полномасштабного возврата собственных средств. Этапы поиска:

Дополнительные преимущества

Помимо того, что адвокат по взысканию долгов собирает весь пакет документов, он ещё и консультирует своего клиента касаемо правильной линии поведения и помогает в составлении всех заявлений в суд. Если клиент посчитает нужным, то юрист сможет представлять его интересы в суде и проконтролировать исполнительное производство.

В помощь людям:
https://взыскание-долгов.москва
1-я Тверская-Ямская д.14
+7(495)654-77-66