Главная / Статьи / Интересное / Зеркало париматч: преимущества и особенности Карта сайта | Контакты

Зеркало париматч: преимущества и особенности

14 октября 2019

Для чего создавалось зеркало?

На осуществление букмекерской деятельности сайта «Париматч» имеет лицензию только одноимённая компания Pari-Match N.V., которая и является владельцем самого знаменитого портала ставок. Административный центр, который ведёт управление всеми финансовыми потоками находится на Кипре, соответственно налоги Российской Федерации клиентами не уплачиваются. Ответной реакцией РФ стал тотальный контроль над входом и регистрацией на Париматч. То есть, чтобы проверить клиента, его приходится временно блокировать. А после проверки клиент начинает платить 13% с той прибыли, которую ему принесли ставки.

Да и другие не хорошие последствия также имеют место быть. Разработчикам пришлось искать альтернативу. Такой альтернативой и стало рабочее Зеркало Париматч, расположенное по адресу https://online-parimatch.com/zerkalo/. Да, соответствующие органы РФ ведут постоянный мониторинг всё новых и новых доменов. Обнаруживая их, прорабатывают и зеркало действует по новым правилам.

Зеркало Париматч

Но ведь суть его создания сводится к тому, чтобы клиент имел возможность перейти на сайт компании, проигнорировав при этом существующие ограничения местного провайдера. Поэтому программистам компании приходится создавать приличный объём запасных ссылок, а клиентам — находится в постоянном поиске рабочего зеркала.

Основные преимущества действующего Зеркала

Работа основного сайта приходится на доменную зону, известную всем россиянам, как «ru». Возможностей у этого портала действительно много, но не стоит думать, будто его зеркало может в чём-то ему уступать. Наоборот, оно обладает целым рядом достоинств, среди которых: