Главная / Статьи / Интересное / Киберспорт: специфика, особенности и возможность заработка Карта сайта | Контакты

Киберспорт: специфика, особенности и возможность заработка

10 апреля 2020

Что это такое?

Как часто жёны называют своих мужей «танкистами»? Такое выражение можно услышать с каждой кухни, а всё по той причине, что мужчины любят играть в виртуальную игру под названием «Танки». Чем больше возможностей у аккаунта, тем он дороже. Игроки уже давно продают прокачанные аккаунты друг другу. Но не только «Танки» считаются популярной виртуальной игрой. Среди самых распространённых и Dota 2, и Fortnite, и League of Legends. Поклонники этих игр стали устраивать турниры, соревнуясь в управлении, стратегиях и навыках.

Ставки на киберспорт в Таджикистане в БК конторе Париматч

Ставки на киберспорт в Таджикистане в БК конторе Париматч

После того, как аудитория таких соревнований сравнялась с аудиторией обычного спорта, киберспорт официально был признан видом спорта. Славу и популярность он приобрёл по всему миру и теперь даже в Таджикистане делают ставки на киберспорт. Для этого достаточно перейти по ссылке https://parimatch.tj/stavki-na-kibersport/. Букмекерская контора Париматч была одной из первых, кто внёс в свои линии ставки на киберспорт, поэтому гарантии выплат по выигрышам здесь есть всегда.

Виртуальное пространство даёт возможность игрокам выбирать то направление, которое им ближе. Например, трёхмерные шутеры симулируют бои с применением современного или вымышленного оружия. Симуляторы спортивных соревнований дают возможность играть тем, кто в реальной жизни не имеет такой возможности. Командные игры, ролевые или стратегические — киберспортсменам доступно всё!

Преимущества