Главная / Статьи / Интересное / Как увековечить важные даты? Карта сайта | Контакты

Как увековечить важные даты?

8 июня 2020

В век цифровых технологий многое изменилось в нашей жизни. Сейчас каждый человек может запечатлеть интересный момент или понравившийся объект на свой мобильный телефон, а потом скинуть их на компьютер или диск.

Казалось бы, канули в лету фотоальбомы с глянцевыми снимками. Но в самые важные моменты своей жизни, когда нужно сделать фото на память, мы обращаемся к профессиональным фотографам, таким, как Галина Плевако. Кстати, сейчас мастер работает в Арабских Эмиратах и посмотреть портфолио можно здесь — http://galinaplevako.com/.

http://galinaplevako.com/

Фото на память

Время быстротечно и постепенно из памяти стираются воспоминания о тех минутах, когда мы были особенно счастливы. Сохранить счастливые мгновения, снова пережить эмоциональный подъём и освежить память помогут профессиональные фото.

Только настоящий мастер может красиво и качественно запечатлеть:

Лишь фотографы с профессиональной аппаратурой и умением чутко чувствовать момент смогут уловить то мгновение, которое неподвластно любителям и телефонным камерам.

К профессионалам обращаются, чтобы провести тематическую фотосессию всей семьёй, сделать портфолио для резюме, художественный или деловой портрет, профессиональный кейс, отреставрировать дорогие сердцу фотографии, сделать уникальный фотоальбом.

Фотографии, сделанные настоящим профессионалом на долгие годы украсят странички альбомов и интерьер вашего дома, их можно с гордостью показывать друзьям и знакомым.

Галина Плевако

Качественные фотографии для семейного альбома или для профессиональных целей отлично удаются профессиональному фотографу Галине Плевако.

В её богатом профессиональном багаже свадебные и детские фото, мужские и женские фотосессии, профессиональные портреты и модельные снимки.

Галина Плевако – настоящий художник. Она тонко чувствует каждого человека с которым проводит фотосессию. Большой опыт позволяет ей правильно подобрать освещение и ракурс, найти подход к каждому клиенту. Фотограф тонко чувствует настроение детей, умеет подловить момент, когда они особенно раскрепощены и непосредственны.

Качественные профессиональные фотосессии можно провести как в студии, так и с выездом в любое место по вашему желанию. Мастер сделает репортажную съёмку и проведёт с вами увлекательную фотопрогулку, отснимет фотосет и Event фотосъемку.

К фотографиям, сделанным Галиной не останутся равнодушными ни знакомые и друзья, ни строгие профессионалы.