Главная / Статьи / Интересное / Лор-кресло и его универсальные свойства Карта сайта | Контакты

Лор-кресло и его универсальные свойства

12 марта 2021

В услугах лора может нуждаться любой человек. Он может быть грузным, худеньким или вообще ребёнком. Люди с ограниченными возможностями тоже приходят к лору. В любом случае лор-кресло должно быть не просто комфортным. Оно должно быть эргономичным и функциональным. Базовый материал должен быть надёжным и качественным, ведь конструкции предстоит выдерживать громадную нагрузку. Во-первых, вес тучных пациентов, а во-вторых, очень активная эксплуатация. Ещё одним, не менее важным, требованием считается возможность регулировки. Рост у людей разный, как и локация заболевания, беспокоящего его. Поэтому у специалиста должна быть возможность быстро адаптировать параметры кресла под пациента. Изменить угол наклона, положение подножной секции, высоту и скорость вращения оси.

https://tghealth.com.ua/equipment/loroftalmologiya/

Ассортимент лор-кресел сейчас огромный. Чтобы выбрать оптимальную модель высокого качества, стоит обращаться к специалистам сайта https://tghealth.com.ua/equipment/loroftalmologiya/. Квалифицированные консультанты помогут разобраться с техническими параметрами ЛОР/офтальмологических кресел.

Есть варианты лор-кресел, которые используются для консультации. А есть и те, которые актуальны для проведения операций. Но существуют и универсальные модели. Такие модели актуальные не только в кабинете лора. Их довольно часто используют в своей практике специалисты других направлений. Универсальные свойства лор-кресла могут пригодиться в клинике любого профиля, и будут уместными в любом кабинете.

Рабочие характеристики и их особенности