Главная / Статьи / Интересное / Париматч — теперь в мобильном приложении! Карта сайта | Контакты

Париматч — теперь в мобильном приложении!

22 апреля 2021

Сейчас каждый знает, насколько важен спорт в жизни любого человека. Некоторые любят спорт, но чаще являются простыми болельщиками. Настоящие ценители прекрасного чувства азарта и просто любители спорта могут играть и выигрывать деньги, делая ставки. Профессиональные бетторы стали выигрывать на этом хорошие деньги, что могут сделать и новые посетители клуба Париматч. Данный зал прошел все необходимые проверки и получил лицензию, номер которой находится на главной странице сайта. Здесь беттор может поставить абсолютно на любой из видов спорта: футбол, баскетбол, теннис, хоккей, волейбол. Также в зале Parimatch предусмотрены ставки на киберспорт, что позволяет поклонникам CS GO и Pubg погрузиться в игровую зону вместе с любимой командой.

Париматч мобильное приложение

Приложение площадки Parimatch

Делать ставки на любимую команду в спорте или киберспорте можно теперь не только дома. Посетить официальный сайт букмекера Париматч можно даже со смартфона. Так беттор будет играть в любом месте, где есть интернет. Приложение идентично на 100% полной версии официального сайта. Чтобы загрузить париматч мобильное приложение, достаточно достать смартфон или планшет из кармана, зайти на сайт и кликнуть на клавишу «Загрузить». После этого останется распаковать установочный файл и продолжить делать ставки в лицензированном беттинг-клубе. Данное приложение позволяет игрокам делать все те же действия, что и раньше:

Если беттор уже сделал ставку, то он может следить за трансляцией и в любой момент внести изменения. Если он чувствует, что команда идет к победе, то ставку можно увеличить. Здесь можно не просто поставить на победу, а даже попытаться предугадать итоговый счет матча. Выбор осуществляется, исходя из коэффициента на победу. Но, он не дает точной гарантии, даже если минимален. Находиться в центре событий может обладатель любого Андроид устройства, версии 4.4+.

Мобильный режим игорной зоны

Следить за статусом матча можно и в мобильной версии игрового портала Париматч. Здесь достаточно зайти на официальный сайт и система гаджета автоматически подгонит интерфейс под экран смартфона. В мобильном режиме нет изменений ни в графике, ни в ассортименте спортивных мероприятий. Также в мобильном режиме клуба Париматч можно принять участие в бонуснрй программе, что дает возможность истинным ценителям азарта выигрывать больше. Если посетитель впервые зашел в клуб, используя мобильный режим сайта, то он может зарегистрироваться любым из нескольких способов. Наиболее удобный вариант для новичков в этом случае, это регистрация с помощью синхронизации данных. Гость клуба может связать свой профиль с любой социальной сетью (ВК, Одноклассники, Твиттер, Фейсбук, Инстаграм). Также начинающий беттор может привязать свой Yandex или Google+ профиль.