Главная / Статьи / Интересное / Как выбрать и где купить хороший виски недорого? Карта сайта | Контакты

Как выбрать и где купить хороший виски недорого?

5 июля 2021

Виски – один из наиболее популярных продуктов на современном алкогольном рынке. Оно ведет свою историю уже на протяжении нескольких сотен лет, и за все время своего существования обросло многочисленными разновидностями и брендами от разных производителей.

Вместе с ростом популярности виски появились и подделки популярных брендов. Отличить их от оригинальной продукции неопытному покупателю бывает тяжело. Данная статья призвана дать некоторые рекомендации при покупке и рассказать, как отличить оригинал от подделки.

Как выбрать виски?

Первый аспект, на который следует обратить внимание при выборе виски – страна и регион производства напитка. Каждая страна имеет свои стандарты и специфику производства. Поэтому напитки производства разных частей земного света отличаются друг от друга по вкусу и качеству.

Самую качественную продукцию производят на исторической родине напитка – в Шотландии. Чаще всего оригинальное шотландское виски отличается долгим сроком выдержки и имеет специфический вкус.

Ирландское виски отличается более нежным ароматом. При этом качество продукции не хуже, чем в Шотландии и других частях света.

В США виски производят, как правило, из кукурузы. Самая популярная марка такого рода напитков на территории Соединенных Штатов – Джек Дениелс.

Также при выборе напитка следует обратить свое внимание на срок выдержки. Минимальный срок – три года. В среднем эта цифра составляет около пяти лет. Чем больше срок – тем качественнее и вкуснее виски. При этом цена на товар растет пропорционально времени выдержки.

Отличить поддельный продукт от оригинала в некоторых случаях бывает сложно. Приобретать виски следует только в проверенных и сертифицированных магазинах. Там вы можете запросить у персонала сертификаты качества и прочую документацию, подтверждающую оригинальность продаваемой продукции.

Популярные марки виски

Как уже было сказано, виски пользуется популярностью по всему миру. Существует множество марок такого рода напитков, наиболее известные из которых следующие:

В интернет магазине elit-alco.com можно найти большой ассортимент оригинального виски и прочих алкогольных напитков по выгодной цене.

Как и где выгодно купить?

В ассортименте магазина Elit-Alco представлены такие бренды виски, как Джек Дениелс, Джим Бим, Джеймсон и многие другие. Все товары проходят проверку качества и являются стопроцентно оригинальной продукцией. Компания работает по всей территории Украины.

Приобрести товар можно как посредством функционала официального ресурса магазина, так и по номеру телефона горячей линии: +38 (063) 215-7530.

Оплата товаров осуществляется любым доступным способом и может быть произведена как до, так и после получения заказа. Более подробная информация – на официальном сайте магазина – elit-alco.com.