Главная / Статьи / Интересное / Партнёрские программы PM Карта сайта | Контакты

Партнёрские программы PM

24 июля 2021

Суть и основные функции партнерок

Зарабатывать на ставках на спорт умеет далеко не каждый. Для некоторых это слишком непонятно, а другие — просто не в состоянии анализировать рынок и делать правильные ставки. Но специализированные конторы и гемблинг-индустрия предлагают альтернативные варианты заработка. Пользователь может стать полноправным партнёром, если сумеет найти достаточное количество активных бетторов. Всё, что для этого нужно сделать, это создать выгодную платформу, на которой можно размещать активную ссылку с полем для регистрации нового игрока.

CPA партнерка Pariмatch

Выбирая контору, стоит уделить максимум внимания надёжности спортивной площадки. Если CPA партнерка Pariмatch уже зарекомендовала себя в качестве добросовестного партнёра, то ей однозначно стоит доверять. Больше информации о функциях и возможностях, стоит искать по адресу https://pmaffiliates.com/. Но потенциальные сотрудники должны понимать — процентная ставка зависит от особенностей работы сайта в определённом регионе. Да, стандартная дефолтная ставка равняется 25%, а вот о дополнительных возможностях стоит побеседовать с персональным аффилиэйт менеджером.

Преимущества и достоинства партнёрской программы PM

Самое выгодное в сотрудничестве с PM — это отдельно-разработанная программа лояльности для партнёров. Акции, бонусы и скидки позволят зарабатывать ещё больше! Но в интересах партнёров мотивировать привлечённых игроков, поскольку от их заработка в полной мере зависит рост прибыли самого партнёра.