Главная / Статьи / Обучение / В школе / Экзамены с улыбкой: помогаем подготовиться вашему ребенку Карта сайта | Контакты

Экзамены с улыбкой: помогаем подготовиться вашему ребенку

5 августа 2021

Современное преподавание английского языка в школах не особо отличается от того, которое в свое время получали мы с вами и даже наши родители. А вот на Западе полностью изменили подход к пониманию и запоминанию материала, а также начали активно использовать особые методики запоминания и изложения грамматики. Чаще всего современные отечественные школьники сталкиваются с такими проблемами:

Экзамены с улыбкой: помогаем подготовиться вашему ребенку

Тогда возможно стоит просто нанять репетитора? Но проблема заключается в том, что большинство индивидуальных преподавателей – это те же учителя из школы, которые из-за недостаточного финансирования своей профессии начали «брать» дополнительных учеников. Поэтому найти хорошего репетитора по английскому языку в Голицыно – это не столь легкая задача. А ведь без соответствующих знаний иностранного языка в современном мире некуда!

Новый подход к индивидуальному обучению

Если вы понимаете, что без толкового репетитора ваш ребенок не справится, рекомендуем вам обратиться в наш лингвистический центр Hienglish. Наши курсы по английскому дают множество преимуществ, которые вы сможете почувствовать, как во время индивидуальных уроков, так и на групповых занятиях.

Главными нашими достоинствами являются:

  1. Индивидуальный подход и применение особых методик преподавания к каждому ученику. Наши преподаватели умеют мотивировать, учитывая цели и желания, а не пытаясь насильно привить свое мнение.
  2. Игровая форма. Даже самые сложные темы схватываются легко и просто, а также помогают ученикам почувствовать себя более свободно и не бояться делать ошибки.
  3. Полнейшее погружение в языковую среду независимо от того, где вы занимаетесь: дома, на курсах или выполняя домашние задания.
  4. Обучение пониманию, а не зазубриванию. Наши репетиторы английского языка в Голицыно формируют новые материалы и правила таким образом, чтобы ученики осознавали и легко запоминали их. Зубрежка давно перестала быть обязательной для изучения иностранных языков.

Лучшие преподавательские кадры – только в Hienglish

У нас вы не будете тратить деньги впустую! Мы поможем вашему ребенку эффективно подготовится к экзаменам и успешно использовать полученные знания в повседневной жизни. Наши преподаватели:

Не теряйте возможность обеспечить светлое будущее вашему ребенку и помочь ему легко справиться с самыми волнительными экзаменами!