Главная / Статьи / Проект технологии по производству противотурбулентных присадок Карта сайта | Контакты

Проект технологии по производству противотурбулентных присадок

18 апреля 2014

ООО «Миррико сервис» предоставила проект технологии по производству антитурбулентных присадок для обеспечения снижения при транспортировке углеводородов гидродинамического сопротивления. Такие материалы в настоящий период времени производятся только зарубежными фирмами.

«Миррико сервис» отечественная компания, предлагает осуществить полный объём производства по изготовлению противотурбулентной присадки, взяв за основу полимер собственного изготовления. Был показан проект с представлением описания технологического процесса изготовления присадки, лабораторных исследований и анализ результатов по эффективности её использования.

Дозировка присадки производится на автоматизированных мобильных дозировочных станциях, с осуществлением автоматического непрерывного контроля технологического процесса и возможностью установки расхода реагента оператором при помощи беспроводной связи. В новейшей российской истории подобные установки ещё не применялись.

 FLOWTREAT – так называется противотурбулентная присадка — показала хорошую работоспособность в нескольких магистральных нефте- газопроводах в ряде крупных нефтегазодобывающих компаниях. Также присадка FLOWTREAT прошла апробирование в продукто- и конденсатопроводах, промысловых и межпромысловых трубопроводах.

 Результаты использования M-FLOWTREAT, в среднем превзошли аналогичные показатели импортных производителей. Противотурбулентную присадку в 2013 году включили в реестр для основных видов товаров Транснефти. Изготовление присадки M-FLOWTREAT осуществляется в г. Альметьевск, Республика Татарстан.

Ну а посетив сайт http://fotos.ua/shop/nastennye-split-kondicionery/lg/ вы найдете лучшие сплит системы. Только там есть все для создания комфортного микроклимата в помещении.