Главная / Статьи / Интересное / Грузовое авто: берем в лизинг Карта сайта | Контакты

Грузовое авто: берем в лизинг

30 ноября 2015

Грузовое авто: берем в лизинг

Автолизинг – это определенный вид финансовых услуг, благодаря которому можно взять любой интересующий вас автомобиль для получения выручки или развития бизнеса. Однако для того, чтобы стать обладателем четырехколесного друга, необходимо представить информацию, которую требует финансовое учреждение. При этом техника не будет являться вашей собственностью, вы сможете ею пользоваться, но юридически она станет вашей лишь после полной выплаты оговоренной суммы.

Но, как бы там ни было, многие успешные фирмы предпочитают брать грузовые авто в лизинг Москва богата банками, что с радостью предоставляют данную услугу. Вам же нужно подобрать наиболее оптимальный вариант, который будет соответствовать интересам и возможностям. На http://alfaleasing.ru вы сможете взять его по выгодным условиям в компании Альфа-Лизинг.

Для получения автолизинга, вам необходимо выполнить следующее:

Авто в лизинг имеет целый ряд преимуществ, к которым можно отнеси возможность взять транспортное средство на заранее оговоренный срок, легально оптимизировать налогообложение, выкупить товар, выплатив всю сумму задолженности. При этом сокращаются расходы оборотных средств, благодаря небольшому первоначальному платежу.

Обратите внимание на то, что для оформления лизинга нет необходимости тратить время, посещая финансовые учреждения. Многие компании предлагают оформить онлайн-заявку, не отрываясь от монитора компьютера. Решение вы получите уже через несколько часов. Это позволяет сэкономить время и сделать грамотное, обдуманное решение, так как вас не «сковывает» время, дает возможность на размышления. Также вы можете позвонить в офис для уточнения всех деталей, связанных с автолизингом.

И напоследок запомните, если вам необходимо взять в лизинг грузовой автомобиль, опытные с богатой практикой специалисты компании помогут выбрать наиболее приемлемый, оптимальный вариант с учетом специфики средства, вашего бизнеса и, конечно же, выходя из ваших пожеланий. Плюс ко всему многие компании предлагают несколько условий лизинга, среди которых вы легко сможете подобрать лучший из представленных вариантов.