Главная / Статьи / Разное / Итальянские багеты для картин и фотографий: преимущества и специфика Карта сайта | Контакты

Итальянские багеты для картин и фотографий: преимущества и специфика

14 июля 2022

Основные отличия

В эпоху Возрождения в Италии случился пик архитектурного искусства. Тогда же были разработаны уникальные технологии создания рам и багетов для картин. Сейчас искусство переживает второе перерождение, но в сочетании с инновационными технологиями, результат превзошёл все мыслимые ожидания. Теперь для изготовления багетов используется не только древесина, но и первоклассный пластик. Изысканность орнаментов и их разнообразие позволяет подобрать багет для самых разных стилей интерьеров. А удивительные дизайнерские решения — это то, что отличает итальянское качество от любого другого.

Где заказать багет?

На рынке или в обычном магазине купить произведение искусства будет проблематично. По этой причине стоит обращаться напрямую к производителям. Для этого достаточно перейти по ссылке — https://vp24.ru/foto/izgotovlenie-bageta/. Здесь изготовление багета будет максимально быстрым. В некоторых случаях их подгоняют под нужные размеры всего за десять минут. Но многое зависит от сложности требований клиента и материала, с которым специалисту предстоит работать. На этом моменте следует сделать особый акцент.

Итальянские багеты для картин и фотографий: преимущества и специфика

Виды багетов и их специфика

  1. Деревянные. Палитра оттенков, орнаментов и фактур — огромная. Ширина может составлять 10 мм, а может и 150 мм. Специалисты создают не только классический дизайн, но и современный. На складе имеются заготовки самых разных вариантов обрамления: от стандартных до эксклюзивных. Если у клиента имеется свой дизайн, то специалисты примутся за его реализацию.
  2. Пластиковые. Резка пластик осуществляется на первоклассном инновационном оборудовании. Поэтому все углы — идеально ровные. Если формат картины или изображения слишком большой, то специалисты могут установить стяжку. Жёсткость материала предупреждает багеты от механических повреждений. А ценники на пластиковые варианты всегда ниже, чем на деревянные.

Технические аспекты сотрудничества

Для того, чтобы оформить заказ — не обязательно навещать производство лично. Нужно заполнить специализированную форму на сайте либо же связаться в квалифицированным консультантом напрямую.

Итальянские багеты для картин и фотографий: преимущества и специфика

Компания сотрудничает только с проверенными транспортными компаниями, что обозначает своевременность доставки на указанный адрес. Кроме того, компания предлагает несколько способов оплаты заказа, что позволяет клиентам самостоятельно делать выбор.