Главная / Статьи / Разное / Появление webmoney chek Карта сайта | Контакты

Появление webmoney chek

17 января 2012

Несомненно, если ваша деятельность связана с работой в интернете, вы сталкивались с электронными деньгами. Их можно перевести и получить наличные мгновенно, это удобный вариант взаиморасчетов не только между пользователями системы, которые находятся в разных странах, но и для интернет-магазинов и поставщиков различных услуг. Для того чтобы завести webmoney и стать пользователем сервиса достаточно посетить официальный сайт системы, скачать клиентскую программу и пройти регистрацию, указав свои реальные данные. С каждым годом список услуг сервиса, предоставляемых пользователям, возрастает. Появляются новые возможности ввода и вывода электронных денег, дилеры, открываются пункты webmoney, в которых можно купить webmoney или получить наличные деньги.

Появление webmoney chek стало революционным и для многих ожидаемым новшеством сервиса. Как известно, для оплаты товаров в интернете необходим кошелек webmoney, который появляется только после регистрации. Но теперь регистрация в системе не нужна, онлайн-покупки может оплатить любой человек, не являющийся зарегистрированным пользователем сервиса. Для совершения покупки вам понадобится только лишь мобильный телефон. А пополнить баланс в webmoney chek поможет банкомат или терминалы. Помимо этого, вы можете купить карты webmoney и использовать именно их. Итак, процесс покупки с помощью webmoney chek проходит следующим образом: покупая чек, вы должны ввести свой номер телефона, который и будет являться номером вашего счета. Далее на телефон придет смс сообщение с паролем для доступа. В интернете в последнее время множество покупок осуществляется именно с помощью этого нового сервиса.

Многие интернет магазины позволяют осуществлять оплату с помощью webmoney chek, теперь не нужно думать, где купить webmoney. При выборе способа оплаты необходимо указать пункт «webmoney chek», а затем ввести ваш номер телефона и пароль доступа. На сегодняшний день существует лишь один недостаток этого сервиса – оплату можно осуществить только за товары в интернете. Но, наверняка, со временем либо будут расширены возможности webmoney chek, либо появится другой сервис с расширенными возможностями. Это связано с тем, что спрос на покупки в интернете из года в год только возрастает, поэтому оплата с помощью webmoney chek – это не только удобный способ, но и популярный.

Несомненное преимущество webmoney chek заключается в том, что теперь вам не нужно сначала пополнять свой виртуальный кошелек, а потом осуществлять покупку. Стоит сказать о том, что для того чтобы пополнить или снять деньги webmoney понадобится некоторое время, а с webmoney chek вам абсолютно не нужно беспокоиться о балансе вашего электронного счета. Преимущество такого способа расчета оценили многие пользователи сервиса и люди, которые не хотят или по каким-либо причинам не смогли зарегистрироваться в системе webmoney. Как и все нововведения электронной системы, webmoney chek упрощает осуществление денежных переводов.