Главная / Статьи / Разное / Вулкан 24: особенности регистрации и бонусной программы Карта сайта | Контакты

Вулкан 24: особенности регистрации и бонусной программы

28 января 2022

Как стать официальным участником?

Вулкан 24 на данный момент лидирует среди подобных платформ. Онлайн-казино отличается высокими показателями коэффициента. Пользователь может прийти на платформу в качестве гостя, и даже освоить игровой навык без регистрации. Для этого администрация заказала разработчикам программного обеспечения демонстрационные версии слотов. Но игра здесь будет проходить на виртуальной валюте, поэтому вывод средств на реальный счёт невозможен. Для того, чтобы получить такую возможность, гемблер должен зарегистрироваться.

Процедура регистрации — очень быстрая. Если подготовиться заранее, то на неё уходит максимум пять минут. Только гемблерам следует знать, что на Вулкан 24 играть могут лишь совершеннолетние.

Вулкан 24: особенности регистрации и бонусной программы

А посему, игроку потребуется внести паспортные данные в регистрационную форму. Таким образом, автоматизированная система сможет осуществить идентификацию. Подтвердить регистрацию нужно будет кликом по ссылке, высланной на адрес электронной почты, поэтому необходимо сразу вводить активный адрес. Среди прочих инструментов вывода средств имеется мобильный оператор. Поэтому администрация запрашивает номер действующего мобильного телефона. С его же помощью потом можно будет восстановить пароль, если владелец личного кабинета его забыл. Если мобильный оператор не устраивает игрока в качестве инструмента для вывода средств, тогда можно воспользоваться альтернативными методами: банковскими картами и электронными кошельками.

Какие привилегии у зарегистрированного пользователя?

  1. Качество софта. Вулкан 24 изначально наладил долгосрочные отношения с надёжными разработчиками программного обеспечения. Это обеспечило непрерывность игрового процесса, быстрое обновление страниц и высокое качество изображения.
  2. Программа лояльности. Сразу после регистрации, на бонусный счёт приходит приветственное поощрение в виде суммы, равной первому депозиту. Игрок может делать ставки на средства с этого счёта, но выводить отсюда средства — не может. Если он успевает вовремя выполнить условия отыгрыша, то вероятность того, что он выиграет — резко возрастает. Чем активнее игрок, тем больше поощрений получает.
  3. Техподдержка. Спорные моменты могут возникнуть у любого гемблера, вне зависимости от статуса. Но квалифицированные консультанты всегда на связи. В любое время суток можно обратится в техподдержку, и получить ответ на вопрос в течении нескольких секунд.

Вулкан 24: особенности регистрации и бонусной программы