Главная / Новости / «Арсенал Индустрии» и GAP заключили договор о совместной деятельности Карта сайта | Контакты

«Арсенал Индустрии» и GAP заключили договор о совместной деятельности

23 апреля 2007

Российский производитель раздувных пленочных линий "Арсенал Индустрии" заключил договор с фирмой GAP

В апреле 2007 года заключен договор между научно-производственным объединением "Арсенал Индустрии" и фирмой GAP о совместной деятельности, сообщает пресс-служба компании "Арсенал Индустрии", основного производителя раздувных пленочных линий на территории СНГ.

Итальянская фирма GAP, образованная в 2004 году, собрала в своем составе звездный коллектив лучших итальянских инженеров в области экструзии пленок. В активе специалистов фирмы имеется разработка уникальной технологии получения пленки Dabble Bubble. В 2006 году фирма поставила и запустила в Португалии крупнейшую в мире линию Dabble Bubble с производительностью 400 кг пленки в час.

Фирма GAP также, в частности, производит каст-линии для изготовления стретч-пленок, линии для получения БОПП- и БОПЭТ-пленок клуповым методом и другое оборудование высшей категории сложности.

Согласно соглашению, "Арсенал Индустрии" представляет, проводит локализацию, участвует в монтаже и запуске оборудования GAP на территории СНГ. Специалисты фирмы GAP, в свою очередь, помогают "Арсеналу Индустрии" в сертификации и продвижении продукции на международные рынки.

Plastics.ru