Главная / Новости / Группа компаний «Миаком» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008 Карта сайта | Контакты

Группа компаний «Миаком» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008

14 августа 2012

Группа компаний «Миаком» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008

Группа компаний «Миаком» подтвердила свой высокий профессионализм, пройдя сертификацию по международному стандарту качества менеджмента ISO 9001:2008 в области проектирования, производства и продажи геосинтетических материалов строительного и промышленного назначения и получив 29 июня 2012 года соответствующий документ, о чем сообщает пресс-центр компании.

Сертификационный аудит состоялся на предприятии еще в начале 2012 года, тогда организация DNV проверяла группу компаний «Миаком» на соответствие ее системы менеджмента качеству международных стандартов. В ходе проверки были выявлены некоторые незначительные несоответствия, которые специалисты предприятия быстро, качественно и своевременно устранили.

Полученный сертификат выдается на три года и свидетельствует о надежности поставщика и добротности его компании, а также подтверждает, что «Миаком» использует только современную и квалифицированную систему менеджмента с качеством, соответствующим стандартам ISO 9001:2008. Однако предприятие не считает получение этого документа конечной точкой своего развития в данной области, а наоборот — считает лишь первоначальным толчком, стумулом для дальнейшего совершенствования и развития ны рынке полмерных материалов России и стран ближнего зарубежья.

Таким образом, компания стремится к своей основной цели – выйти на лидирующие позиции дорожно-строительного рынка за счет повышения уровня производства и качества обслуживания клиентов. Однако эту задачу отнести к простым никак нельзя, ведь на российской рынке дорожного строительства существует множество компаний, занимающихся производством и реализацией геосинтетических материалов, и их успех во многом будет зависеть от уровня развития менеджмента внутри компании. Однако преимуществом группы компаний «Миаком», получившей сертификат ISO 9001:2008, можно назвать тот факт, что предприятие предоставляет целый комплекс услуг: от проектирования объектов транспортной индустрии и внедрения инновационных материалов в проекты до консультирования и самостоятельного выполнения всех строительных работ на объекте строительства или благоустройства.

Источник информации и фотоматериалы: официальный сайт группы компаний «Миаком», www.miakom.ru