Главная / Статьи / О химии и не только / Где выбрать качественную мебель Карта сайта | Контакты

Где выбрать качественную мебель

28 ноября 2017

Выбираете качественную мебель для своего жилища? Следует понимать, что  наиболее правильным решением будет остановить свое внимание на продукции известного производителя, которая пользуется на рынке огромным спросом. Ярким тому примером служит продукция белорусской  компании «Пинскдрев». Ее представительство в Новосибирске относится  радо предложить вам широкий ассортимент мебели для дома.Вот уже на протяжении 135 лет она занимается изготовлениеммягкой и корпусной мебели, фанеры и спичек, строганого шпона, пило- и лесоматериалов, мебельного щита, гнутоклееных и профильных  деталей, матрацов. Продукция поставляется в более чем в 130 стран во всем мире.

Компания предлагает мебель для гостиной в Новосибирске, помимо прочего производителю удалось добиться, что его продукция считается №1 в Беларуси и благодаря очень высокому качеству является эталоном.

Где выбрать качественную мебель

Особенности мебели компании

Вся продукция отличается очень высоким качество и стилем, ее изготавливают из древесного массива с четким соблюдением пропорций в различных цветовых гаммах. Важно, что в нашем интернет магазине вы сможете купить мебель от  «Пинскдрев» практически для любого помещения.

Преимущества мебели компании:

При производстве мебели продумывается каждая малейшая деталь для того чтобы сделать ее комфортной, современной и элегантной. Мебель из массива дерева станет выгодным приобретением, которое долгие годы будет радовать своего владельца. Ведущие дизайнеры работают над разработкой уникальных форм и моделей, кроме того, очень большое внимание уделяется качеству готовой продукции. Благодаря чему свое предпочтение этой мебели отдает все большее количество покупателей.

Фото: secure.img1-ag.wfcdn.com