Главная / Статьи / В помощь в обучении / Курсы по администрированию на Складчине Карта сайта | Контакты

Курсы по администрированию на Складчине

6 мая 2019

Что приходит в голову, когда мы слышим термин “администрирование”? У людей старшего поколения, скорее всего, это вызовет ассоциации с администратором ресторана или отеля. Но сегодня этот термин обозначает системное, компьютерное администрирование, работу с серверами и программами.

Какие процессы может включать в себя администрирование?

Это далеко не все, что может включать в себя термин администрирование. Знания на эту тему очень высоко ценятся на мировом рынке труда. Если рассматривать соотношение первоклассных специалистов и количество вакансий, то по-настоящему “крутой” специалист скорее будет выбирать работодателя, а не наоборот. Например, умение работать с Red Hat Enterprise Linux ценится очень высоко и поможет найти работу в самых крупных компаниях не только СНГ, но и мира.

Особого секрета здесь нет — это достаточно сложно и тяжело в первую очередь со стороны обучения, приобретения навыков, опыта, постоянного роста и развития. Даже в математике нет-нет, да случаются открытия, что уж говорить о новейших технологиях, обновления и развитие которых происходит еженедельно, если не сказать ежедневно.

Курсы по администрированию на Складчине

Тем не менее, при наличии упорства и желания двигаться к своей цели освоить можно любое дело. И множество самоучек, достигших высот в профессиональном и финансовом отношении тому подтверждение.

Что касается обучающих материалов, уроки и курсы по администрированию стоят достаточно недешево и это объясняется достаточно большими затратами труда на их производство. В настоящий момент для тех, у кого нет финансовой возможности существуют способы заметно сэкономить на таком обучении и получить курсы и уроки практически бесплатно.

Такие возможности открывает перед своими друзьями и новыми знакомыми проект Складчина. На сервисе можно получить знания на самые разные темы от психологии до бизнеса, от воспитания детей до рукоделия.

Материалы по администрированию на Складчине

Для того, чтобы получить самые эффективные курсы и уроки по администрированию и не наделать себе дырок в бюджете, можно воспользоваться уникальным проектом Складчина. Здесь люди “скидываются” и получают знания с невероятной выгодой. Иногда взнос за продукт составляет не более 3-5% от полной стоимости у автора.

Чтобы получать знания практически бесплатно нужно совсем немного:

  1. Зарегистрироваться.

  2. Записаться на складчину, которая понравилась.

  3. Перевести свой взнос за продукт организатору.

  4. Дождаться выкупа продукта.

  5. Скачать материал себе на устройство.

  6. Наслаждаться обучением!

В библиотеках проекта есть не только уроки и курсы по администрированию — https://www.skladchina.biz/kursy-po-administrirovaniju.64/, но и множество других, полезных материалов на самые разные темы: бизнес, психологи, рукоделие, ремонт, здоровье, красота и многое, многое другое.

Ресурс позволяет не только обучаться, но и обезопасить себя от трат на материалы, которые не стоят того. Все мы хоть раз сталкивались с никудышным, пустыми вебинарами или уроками. У пользователей Складчины рисков почти нет, ведь потерять 100 рублей это не так обидно, как потерять 1000. Если же продукт оказался выше всяких похвал всегда можно купить его напрямую у автора, но в этот раз за полную стоимость. Так можно как обезопасить себя, так и оценить труд достойного автора курса, уроков или мастер-классов.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz