Главная / С пользой для дела / Что следует знать о GTA V Online начинающим геймерам Карта сайта | Контакты

Что следует знать о GTA V Online начинающим геймерам

22 апреля 2020

Серия игр GTA вряд ли нуждается в рекламе, а последняя 5-я часть и вовсе стала мировым хитом. Разработчики сумели существенно доработать все ранее показанные идеи, создав большой открытый мир с множеством приключений, поджидающих 3-х главных героев сюжетной линии на каждом углу. В какой-то момент можно было подумать, что лучше уже и быть не может, но студия RockStar выпустила приятный бонус в виде онлайн-версии Grand Theft Auto.

Что следует знать о GTA V Online начинающим геймерам

Бывалые игроки быстренько освоились в онлайн-режиме, а вот новичкам, еще пока незнакомым или малознакомым с миром ГТА, полезно будет узнать о нескольких важных моментах.

Как приступить к игре

Чтобы играть в онлайн-режиме, потребуется лицензионная копия ГТА. Купить ее можно в Steam, где новичку потребуется пройти простую регистрацию и заплатить за игру. Этот вариант довольно очевидный, но он совершенно невыгодный. Тем, кто не хочет переплачивать солидную сумму, стоит посетить один из цифровых маркетплейсов, где можно игровые ключи купить к различным проектам.

Оценить всю пользу этого совета поможет простое сравнение. В Steam GTA V обойдется в кругленькую сумму – в зависимости от пакета цена составит от 2-х тыс. руб. и выше. Если же купить ГТА 5 онлайн на независимых площадках, то стоит это будет в пределах 200-300 руб.

Оценив преимущества такого способа покупки, стоит использовать его для приобретения других популярных проектов, на которых разнице в цене со Steam наиболее ощутима. Так, к примеру, можно купить ПАБГ, Ведьмака, Метро и пр.

Что важно знать о ГТА 5 онлайн

Как и в реальном мире, в GTA V требуются деньги, чтобы получить от игры побольше удовольствия. Так что новичкам следует добывать и приумножать финансы, которые откроют им возможность покупки дорогих авто, шикарных апартаментов, яхт и пр. На первых порах проще всего подзарабатывать наемным киллером или вступив в одну из местных банд.

Чтобы на старте было легче, стоит играть с другом или несколькими друзьями. Если их нет в реале, то стоит обзавестись ими в игре, т. к. за коллективное прохождение дают дополнительные «плюшки». К тому же, сыгравшись с товарищами, можно подумать об ограблении, которое принесет хороший доход.

Прокачка персонажей в ГТА 5

Начинающим игрокам приходится туго поначалу, поскольку в городе царит полная анархия. Прокачанные игроки нередко веселятся тем, что весело давят и расстреливают прохожих или устраивают свои разборки. В результате можно подзаработать деньжат, но не успеть донести их до банка.

Если поначалу прокачка кажется очень уж сложной, то можно воспользоваться услугами опытных геймеров, берущих деньги за развитие персонажа. Ну а став со временем тоже прокачанным игроком, можно оказывать такие услуги и получать за это вполне реальные деньги.