Главная / С пользой для дела / Современный сервис перевода денег осужденному в колонию Карта сайта | Контакты

Современный сервис перевода денег осужденному в колонию

27 апреля 2020

Современный сервис перевода денег осужденному в колонию

Сегодня совершить перевод денег осужденному не так сложно, как раньше. Активное распространение электронных платежных систем не обошло стороной и заключенных в колонии. Благодаря повсеместному внедрению электронных средств связи теперь, чтобы сделать перевод денег в колонию на лицевой счет осужденного, не нужно:

Эти манипуляции остались в прошлом веке. Теперь перевести деньги в СИЗО или место временного заключения можно без лишних хлопот и дополнительных трат не только времени, но и самих денег.

Современные сервисы для осуществления переводов

Современные сервисы позволяют осуществить материальную поддержку для человека переводом денег на лицевой счет, не выходя из дома. Сервис предоставляет услугу по переводу через личный кабинет. Для того чтобы открыть личный кабинет, нужно зарегистрироваться.

Для проведения регистрации нужно открыть соответствующую вкладку и заполнить короткую анкету, указав следующие данные:

Затем подтвердите регистрацию нажатием соответствующей кнопки. Активировать регистрационную карточку необходимо путем подтверждения данных по ссылке отправленной письмом на адрес электронной почты.

После всех этих манипуляций будет доступен личный кабинет, через который можно осуществить перевод денег осужденному. Пароль необходимо сохранить или запомнить, поскольку каждое повторное посещение личного кабинета будет просить введение пароля.

Процесс отправления денег в тюрьмы

В личном кабинете отправлять деньги несложно. Первоначально нужно найти соответствующее исправительное учреждение. Здесь важно правильно ввести название – система сама подскажет при введении нескольких букв. Выбрав учреждение, откроется форма для перевода денег заключенным в исправительных учреждениях.

Сведения об отправителе вводятся автоматически по данным личного кабинета. Далее необходимо заполнить два поля:

Обязательно проверьте правильность заполнения всех полей и отправьте средства нажатием зеленой кнопки в форме. Обязательно указывайте номер телефона, на который придет СМС для перевода средств на лицевой счет заключенного.