Главная / С пользой для дела / Антиплагиат ВУЗ: преимущества и особенности Карта сайта | Контакты

Антиплагиат ВУЗ: преимущества и особенности

26 августа 2019

Студентов, не желающих самостоятельно выполнять работы, положенные им по программе, всегда было достаточно. И многие шли на такие распространённые ухищрения, как скачивание готовой курсовой или приобретение таковой у студентов из предыдущих курсов. Соответственно, повторяющихся или очень похожих курсовых и дипломных работ, а также отчётов по практике в базах становилось всё больше. Возникла надобность в разработке программы антиплагиат, адаптированной под высшие учебные заведения, кстати, ознакомиться с сервисом можно тут.

Антиплагиат ВУЗ

Суть и цели программы

У преподавателей попросту не хватит памяти, дабы суметь вычислить те параграфы, фрагменты или цитаты в курсовой или дипломной, которые уже встречались в других студенческих работах, книгах или научных пособиях. Следовательно, ключевой целью программы антиплагиат для ВУЗов становится — электронное сканирование студенческого текста на поиск соответствий в других научных трудах. Основными целями поиска становятся такие показатели, как:

Преимущества сервиса

В первую очередь, работая над улучшением уникальности, студент ещё глубже постигает суть изложенных сведений. И это положительно сказывается на его знаниях и уровне профмастерства. Если у студента нет времени самостоятельно улучшать уникальность, тогда за дело возьмутся сотрудники портала, которые за небольшую плату (доступную для всех представителей студенчества) помогут привести текст курсовой к нормам, позволяющим пройти тест на уникальность. Причём, сотрудники могут гарантировать и высокий результат, и круглосуточную поддержку.