Главная / С пользой для дела / «Эксперт» — это учебный дистанционный центр Карта сайта | Контакты

«Эксперт» — это учебный дистанционный центр

24 сентября 2019

«Эксперт» — это учебный дистанционный центр, который предлагает дистанционное обучение, профессиональную переподготовку, аттестацию по самым востребованным профессиям. У нас в наличии все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие легитимность образовательной деятельности. Обучение могут пройти сотрудники, руководители строительных, промышленных и других организаций, а также другие лица, которые хотят повысить квалификацию, получить дополнительное образование, сменить профессию.

«Эксперт» - это учебный дистанционный центр

Программа обучения

МУЦ «Эксперт» предоставляет широкий выбор учебных программ по следующим направлениям:

Также центр поможет повысить квалификацию в таких сферах, как:

«Эксперт» предлагает обучение рабочим профессиям, предатестационную подготовку по промышленной безопасности. Мы помогаем при вступлении в СРО, регистрации специалистов в НОСТРОЙ. В центре можно обучиться пожарно-техническому минимуму, пройти курсы по некоторым направлениям здравоохранения, включая первую медицинскую помощь. Мы организуем профессиональную переподготовку по большому количеству востребованных специальностей, более подробную информацию можно получить по телефону или через чат сайта.

Особенности дистанционного обучения

Дистанционное обучение – это передача важной обучающей информации, знаний от педагога к студенту с помощью специальных онлайн площадок, различных мессенджеров и иных современных технологий. Такая учебная форма позволяет получать образование, не выходя из дома, без отрыва от производства, в любом удобном месте. При этом для пользователя открываются обширные возможности для улучшения профессиональных навыков, получения большого количества полезной, специализированной информации.

Дистанционное обучение не зависит от географического местонахождения ученика. То есть повысить свою квалификацию, приобрести новую, востребованную на рынке труда профессию можно в любой точке России, будь то крупный мегаполис или глубокая провинция.

Виды получения образования дистанционно:

Дистанционное обучение может быть полностью синхронизированным для ученика и педагога. То есть взаимодействие между этими людьми происходит в одно время. Такая форма повышения квалификации, переподготовки, получения образования доступна к каждому.

Обучающая, материально-техническая база

Центр «Эксперт» отличается прекрасной базой и квалифицированным штатом педагогов. Для своих студентов мы предлагаем:

Студент самостоятельно осваивает учебную программу в интерактивном режиме, изучает учебно-методические материалы, сдает предложенные тесты, пишет контрольные работы. Каждый пользователь может подобрать для себя индивидуальный, удобный график, без привязки к конкретным временным параметрам.

Нормативно-методическая база проходит регулярное обновление, одобренные, проверенные коммуникации и утвержденный документооборот позволяют центру беспрепятственно сотрудничать со специалистами из любого региона РФ.

Преимущества

«Эксперт» отличается рядом достоинств:

Обучение в центре «Эксперт» поможет повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку, сменить профессию на более востребованную и перспективную. Дистанционное образование дает перспективы карьерного роста, повышает профессионализм. Став нашим студентом вы можете параллельно с работой, другим обучением, воспитанием ребенка получить дополнительный аттестат с минимальными тратами сил, времени, денег.

Получить более подробную информацию и узнать о том, как поступить на обучение можно по указанным телефонам или оставив заявку на сайте на обратную связь. Менеджеры центра дадут качественную, бесплатную консультацию и ответят на все возникшие вопросы.