Главная / Статьи / Спорные вопросы / Волшебство, дарящее счастье Карта сайта | Контакты

Волшебство, дарящее счастье

19 декабря 2012

Человек, любящий своих близких, старается доставить им максимум счастливых минут, особенно, если грядут праздники и значительные жизненные события. Но не только столица может гордиться качеством услуг-поздравлений. Многие славные города, расположенные далеко от центра России — не могут стоять в стороне, когда дело касается любви и человеческого тепла. Вот хотя бы доставка цветов в Тюмени — это же настоящий спектакль, костюмированный и уникальный. Например, когда курьер не просто вручает цветы, а делает это в костюме Элвиса Пресли напевая в микрофон: «лав ми, лав ми нау…»

Самые разнообразные композиции, ну буквально на любой вкус, в соответствии с индивидуальными пожеланиями и финансовыми возможностями любого клиента — не проблема жителей этого города. Что ещё очень удобно, так это возможность сделать выбор просто у своего компьютера, просмотрев каталог с фото и подробными описаниями предложений. А дарит такую возможность Тюменский интернет магазин цветов и подарков, где опытные специалисты воплотят в жизнь любую Вашу мечту. Жителей города, не избалованных изобилием тёплых дней, можно порадовать оригинально оформленной корзиной фруктов, как привычных для России, так и экзотических, прибывших специально для Вас из жарких стран. 

Сколько радости будет у ребёнка, когда букет из желанных игрушек ему вручит сказочный герой, наполнив этот день чарующим волшебством. 
Но не только купить розы в Тюмени в любое время года и суток стало возможным благодаря фантазии и творческому подходу людей неравнодушных, которые ценят каждого своего клиента, прилагая все усилия для создания ему праздничного настроения. Видеооткрытки, подарок с живыми бабочками и открытки ручной работы — это лишь малая доля того, что может предложить уникальный интернет-магазин Тюмени. Возможным является даже исполнение заветных желаний клиентов, проживающих за тысячи км от города.

Вот только сделать заказ нужно не менее чем за 24 часа до события, чтобы профессионалы успели организовать поздравление на самом высоком уровне. Возможен и вариант срочного заказа, но цена будет на 50% выше.
Оригинальные подарки: «Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера», «Дорога к звёздам» (почувствовать себя в роли звезды или модели), «Фишка дня» (прогулка на лимузине) — принесут массу радостных эмоций каждому из нас.
Чтобы какой-то особенный день запомнился на всю жизнь, обратившись в интернет-магазин , Вы сможете сказку превратить в реальность.